+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Два года успеха

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
27 марта в Алматы Lamoda.kz, крупнейший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров в Казахстане, отпраздновал двухлетие в ночном клубе The 8th Avenue. Генеральный директор Lamoda.kz Алексиос Шо в приветственном слове поздравил коллег и покупателей и поблагодарил инвесторов и спонсоров компании Lamoda.kz, а также партнеров из Ассоциации казахстанского интернет-бизнеса и электронной коммерции. Кроме того, Алексиос заметил, что у журнала Profashion Kazakhstan, профессионального издания о fashion-индустрии Казахстана, и интернет-магазина Lamoda.kz совпадают дни рождения - и не просто год, а даже день в день.
1_1.jpg
Креативный директор бренда Lamania Андрей Каширин, приехавший на мероприятие из России, пожелал Lamoda.kz дальнейшего успеха и отметил, что бренд Lamania является одним из наиболее популярных среди других брендов интернет-магазина, а также то, что данная марка создается эксклюзивно для Lamoda. После поздравления Андрея Каширина состоялся показ коллекции Весна-Лето 2014 года брендов Lamania и River Island, на продажу которого Lamoda.kz имеет эксклюзивные права. 
3.jpg
Также компания продемонстрировала презентационный ролик, в котором подвела итоги двухлетней работы и объявила несколько крупных новостей: в марте в сервис интернет-магазина добавлена услуга доставки на следующий день, а также появился новый метод оплаты через POS-терминал при получении доставки. В списке брендов, представленных на Lamoda.kz теперь есть марка известного казахстанского дизайнера Михаила Кравеца - Kravets.
\r\n\r\n
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний