+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

"По линеечке": CJF-Детский подиум

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 25 по 28 февраля 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет очередная сессия Международной выставки «CJF – Детская мода» , в рамках которой по традиции состоятся показы проекта «CJF – Детский подиум», организованные при поддержке агентства PROfashion Media Agency .

На протяжении трех дней на центральном подиуме выставки пройдут показы коллекций наиболее авторитетных производителей одежды и аксессуаров для детей и подростков. Десятки зрителей, которых по обыкновению собирают фееричные шоу с участием детей, смогут не только воочию увидеть основные тенденции и тренды сезона, но и получить массу положительных эмоций.

Особое внимание в предстоящем сезоне будет уделено производителям школьной формы, наиболее крупные из которых представят свои коллекции в первый день сессии модных дефиле. Кроме того в день открытия выставки пройдет деловой форум при поддержке Минпромторга России.

Выбранная тематика особенно актуальна в условиях принятия законопроекта о школьной форме в России, по которому регионам предоставлена возможность самостоятельно устанавливать требования к одежде учащихся.

Расписание показов

CJF_raspisanie.png

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний