+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

И целого мира мало

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Дизайнер Айнур Турисбек держит курс на покорение мирового fashion-пространства. После эффектного показа в рамках весеннего салона Kazakhstan Fashion Week она приняла участие в международном конкурсе молодых дизайнеров Be Next в Грузии, в разгар Недели Высокой моды в Париже открыла свой арт-проект на выставке Art Georgia in Paris и произвела настоящий фурор на 32-й Ukrainian Fashion Weeк, представив свою коллекцию осень-зима 2013/14.

Став номинантом премии «Лучший дебют года», на официальном сайте UFW она получила определение своих творческих поисков от fashion-критиков: «Линия одежды от Айнур Турисбек – это не просто одежда, это концепт с глубоким воплощением жизненных взглядов». Cейчас Айнур готовит новую коллекцию к показам на Неделе моды Kazakhstan Fashion Week.

Ее коллекции отличают сложный крой и четкие линии, сдержанные цветовые решения и изящность силуэтов. В своих моделях ей удается сочетать легкие струящиеся ткани с материалами плотной фактуры: шифон, кожу, шерсть, шелк, бархат и мех. При этом все свои коллекции одежды она дополняет fashion-аксессуарами и стильной обувью собственного производства.

Дочь известного политика, Айнур избегает громкого пиара в казахстанских СМИ, известно лишь, что она закончила калифорнийский вуз, владеет несколькими иностранными языками, является доктором юридических наук, лейтенантом полиции и матерью трех дочерей.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний