+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Симфония джинсовой моды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Jeans Symphony — один из крупнейших дистрибьюторов и сетевых операторов модной одежды в России — продолжает развивать детское направление JS Kids (Jeans Symphony Kids).

С нового сезона портфель JS Kids будет дополнен новыми брендами — это французская марка IKKS Junior, американский бренд Timberland и ранее не представленная в России детская коллекция компании Lee. Данные бренды идеально вписываются в концепцию JS Kids — представлять одежду и аксессуары в стиле premium-casual, аналоговов которому нет на рынке. В рамках данного проекта уже заявлены такие европейские марки, как британская Pepe Jeans Junior, голландские Scotch R’Belle и Scotch Shrunk и прочие. Jeans Symphony является эксклюзивным дистрибьютором этих брендов на российском рынке.

Портфолио JS Kids включает необходимые вещи для повседневного образа ребенка, живущего в ритме большого города: рубашки, юбки, брюки и самое главное — джинсы. Одежда сделана с учетом мировых модных тенденций и рассчитана на детей всех возрастов — как новорожденных, так и подростков до 16 лет.
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний