+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Уверенность в завтрашнем дне

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



За три года работы на российском рынке немецкая марка Marvelis, дочерняя компания концерна OLYMP, достаточно хорошо изучила российского клиента, чтобы угадывать его настроение и знать рыночные потребности. Какие модели будут бестселлерами нового сезона и какие условия предлагает компания, рассказывает менеджер по продажам Marvelis KG Дирк Б. Хепер.

Какие темы легли в основу новой коллекции Marvelis? 

Дирк Б. Хепер: Все темы имеют мощный эмоциональный заряд, позволяя коллекции ярко заявить о себе. Вдохновением для капсулы North facing послужили скандинавские дизайн и интерьерные тренды, что проявляется в контрастных темах помещений и улиц. Nature Escape фокусируется на скандинавских ландшафтах – туманные серые и графитовые тона создают нейтральный тон для свежих зеленых оттенков. Frozen Land представляет ледяные голубые тона в оттенках от синего айсберга до темно-синего. Lazy Lounge демонстрирует новые стили дизайна интерьера с помощью захватывающего взаимодействия интенсивных цветов стен и мебели и вдохновляется роскошными качествами бархата и корда. Cool Cosiness – еще одна интерьерная тема, играющая с богатыми оттенками красного, дополненными огненно-оранжевыми и оливковым тонами.

Marvelis-4.jpgКакие отзывы получила новая коллекция в Дюссельдорфе?

Дирк Б. Хепер: North facing, к примеру, была встречена с большим энтузиазмом. Дизайнеры объединили северные пейзажи с интерьерными видами, играя на контрастах. Очень разнообразны элементы бизнес-коллекции: модифицированные пейсли, зимние цветы и ретро-графика. Несмотря на многообразие цветов, классические белые и синие тона по-прежнему остаются самыми популярными у наших клиентов оттенками. Классические сорочки и трикотаж также играют ключевую роль в коллекции и пользуются большим спросом. Линейка повседневных рубашек Marvelis отличается смелыми принтами, уютным твилом и клетчатой фланелью. Совершенно новые двубортные пиджаки будут одним из самых модных элементов гардероба в сезоне осень-зима 2019/20. Рождественская капсула, благодаря ярким изображениям на тему праздника и тематическим принтам, стала одной из самых популярных коллекций в России.

Marvelis-5-2.jpgСуществуют ли различия в предпочтениях между российскими и немецкими клиентами?

Дирк Б. Хепер: Различия в модных предпочтениях заметны уже в пределах национальных границ. От одного региона продаж к другому они могут быть довольно значительными. В то время как клиенты в России открыты в отношении определенных модных стилей, потенциал продажи отдельных цветов, таких как зеленый, здесь, как правило, меньше, чем в других странах. Растущим спросом пользуются трикотаж, поло и футболки – предзаказы и продажи идут очень хорошо. В отличие от немцев, которым нравятся V-образные горловины, русские клиенты отдают предпочтение круглым вырезам в вязаных пуловерах. С одобрением они принимают и более ранние сроки доставки – в связи с большими расстояниями для транспортировки.

Какие конкурентные преимущества у марки в России? 

Дирк Б. Хепер: У марки Marvelis есть все, чтобы найти свою нишу на российском рынке. Производитель предлагает высококачественную продукцию по доступной цене, и это играет существенную роль при валютных колебаниях и финансовой нестабильности в российской экономике. Marvelis предлагает своим партнерам стабильность, регулярные поставки товаров, а также уверенность в завтрашнем дне. Несмотря на то, что Marvelis автономный бренд, он также является дочерней компанией Olymp Bezner Group, и это обеспечивает успешное развитие бренда.

Ознакомиться с новой коллекцией Marvelis можно с 25 по 28 февраля на выставке СРМ в ЦВК «Экспоцентр» – павильон «Форум», стенд В09.


Marvelis-6.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний