+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Впервые в России: показ бренда SAJA by Samir Jamai

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



26 ноября состоится показ коллекции марокканского кафтана бренда SAJA by Samir Jamai, который познакомит с восточной модой Haute Couture.

Самир Джамаи, основатель SAJA, – художник и дизайнер, признанный в 2016 году лучшим профессиональным стилистом на Востоке, организатор Фестиваля современных искусств Oujda Express. Посвятив изучению и развитию марокканской культуры всю свою жизнь, Самир решил сделать следующий шаг и, совместно с компанией Wandi Group, организовал свой первый показ в Москве. На российский рынок бренд планирует выйти в премиальном сегменте.

Миссия SAJA by Samir Jamai заключается в поддержке тенденции мультикультурализма, противопоставляемого идеям смешения и обезличивания культурных кодов и направленного на подчеркивание уникальных особенностей восточной fashion индустрии.

«Это образ нашей страны, Марокко, – говорит Самир Джамаи. – Это путешествие во времени и пространстве. Мы хотим продемонстрировать традиционные ценности с помощью языка красоты, который понимают все, вне зависимости от национальной принадлежности».

Показ SAJA – не демонстрация одежды и даже не шоу. Это новый runway-формат и максимально современный способ культурного и исторического просвещения, занимательное знакомство с чужой культурой, облеченное в форму светского мероприятия и приятного времяпрепровождения.


SAJA-by-Samir-Jamai.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний