+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

В Москве появится мультибренд концептуальной моды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

27 апреля в московском торгово-развлекательном центре «Vegas Крокус Сити» официально начнет работу новый мультибрендовый магазин концептуальной моды ConceptM. Store.

Мультибренд создан организаторами ежегодного Международного Фестиваля Концептуальной Моды и Дизайна в Москве и Санкт-Петербурге Concept Market. Проект, идейным вдохновителем и создателем которого является Ирина Флэш, существует с конца 2015 года и объединяет более 1000 дизайнеров из 15 стран мира.

В новом магазине будут представлены в частности бренды NomadGoba (Санкт-Петербург), Samara’s wear (Санкт-Петербург), Sandro Sherents (Москва), Holynoseparfums, FUENF (Берлин), Void Shoes (Москва), Detonat Clothing, Satro (Москва).

Как рассказали в компании, идея открыть мультибрендовое пространство возникла в связи с большим количеством запросов быстрорастущей в России аудитории специализированных бутиков авангардной моды. «Люди приходят к выбору альтернативной моды, потому что им нужны перемены, новые формы, новые смыслы, – говорит Ирина Флэш. – Мы дарим им ConceptM. Store, где их всегда будут ждать коллекции любимых дизайнеров и огромный выбор свежих имен».


ConceptM-700.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
499

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
3 162

Создаем товарную карточку с помощью ИИ

Как нейросети помогают селлерам поднять CTR и привлечь клиентов за счет изменения фото.
26 мая 2025 г. 09:20
4 222

Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?

Ландшафт российского рынка спортивных товаров заметно изменился за последние два года. Разбираемся, есть ли на нем место российским брендам и с какими трудностями им приходится бороться.
5 августа 2024 г. 09:06
13 098

Следуя за нитью

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 2022 г. 22:51
20 654

Империя быстрой моды

Как Shein одержал победу над Amazon и заново изобрел быструю моду – в материале The Guardian.
26 декабря 2021 г. 23:25
23 650

Гид

Mipel
Международная выставка изделий из кожи.
Gourmand (гурманика)
Парфюмерные композиции с нотами, напоминающими съедобные запахи
Спутник 1985
Российский бренд уличной одежды со штаб-квартирой в Москве.
Фиджитал (phygital)
Потребительский опыт на стыке цифровой и физической среды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю