+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Узбекские текстильщики покажут яркие новинки на TextileExpo Uzbekistan

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В очередной раз в сентябре Ташкент заиграет самыми солнечными красками и станет объектом притяжения байеров текстильной продукции со всего мира.

Международные выставочные компании ITE Uzbekistan (Узбекистан) и ее партнер – группа компаний ITE (организаторы ведущих отраслевых выставок MODA UK, Scoop, Jacket Required, Bubble London в Великобритании) – вновь приглашают всех посетить 14-ю Международную выставку текстиля и моды TextileExpo Uzbekistan, которая пройдет с 13 по 15 сентября 2017 года в Ташкенте.

TextileExpo-Uzbekistan-1.JPGВ настоящее время TextileExpo Uzbekistan является единственной специализированной международной выставкой текстильной индустрии в Узбекистане и успешной бизнес-платформой для встречи продавцов и покупателей – профессионалов отрасли со всего мира.

В выставке ежегодно принимают участие ведущие флагманы текстильной и легкой промышленности Узбекистана, экспортирующие большую часть продукции в страны Европы и Азии. Текстильная продукция, произведенная из экологически чистых материалов и известная своим высоким качеством и приемлемыми ценами, реализуется в торговых сетях Auchan, C & A, WalMart, Quelle, Primark, «Пятерочка», Gloria Jeans, «Магнит», Oodji и многих других. Пряжу, ткани и трикотажное полотно самого высокого качества закупают для своих коллекций ведущие европейские производители текстильной продукции. Недавняя ратификация текстильного протокола между Узбекистаном и ЕС значительно расширила торговлю и повысила спрос на текстильную продукцию и полуфабрикаты из солнечного Узбекистана.

С 2011 года в рамках выставки для максимально эффективной и комфортной работы осуществляется Специальная байерская программа для профессиональных посетителей – оптовых закупщиков. За годы реализации программы в ее работе приняли участие более 300 крупных байеров из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Китая, Турции и других стран. 

TextileExpo-Uzbekistan-3.JPG

Выставка 2017 года представит на своих стендах:

• Пряжу и волокна
• Ткани / трикотажное полотно
• Домашний текстиль
• Технический текстиль
• Комплектующие швейного производства и фурнитуру
• Женскую / Мужскую / Детскую одежду
• Чулочно-носочные изделия
• Нижнее белье
• Одежду для спорта и отдыха

Зарегистрируйтесь для участия в Специальной байерской программе сегодня!

Для получения дополнительной информации свяжитесь с менеджером по VIP-посетителям и байерам:

Яна Иванова
Тел.: (998 71) 205 18 18, Факс: (998 71) 237 22 72
E-mail: yana_ivanova@kongress-servis.uz
www.textileexpo.uz


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний