+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Уголок Томми и Джиджи

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В московском ЦУМе открылся эксклюзивный корнер коллекции TommyXGigi весна-лето 2017, выпущенной в коллаборации Tommy Hilfiger с американской супермоделью Джиджи Хадид. Он расположился на четвертом этаже универмага.

В основу коллекции «Summer of Love», выполненной в фирменных цветах Tommy Hilfiger – красном, белом и синем, лег типичный колифорнийский стиль: расслабленные силуэты, вещи из денима, украшенные вышивкой и декоративными патчами, полоски в стиле регби. Среди моделей представлена женская спортивная одежда, обувь, аксессуары, в том числе часы и солнцезащитные очки.

Компания Tommy Hilfiger основана в 1985 году и выпускает одежду под брендами Tommy Hilfiger и Hilfiger Denim, включая коллекции Hilfiger Collection и Tommy Hilfiger Tailored. С 2010 года компания принадлежит корпорации PVH Corp., основатель бренда Томми Хилфигер является главным дизайнером компании и руководит всеми аспектами дизайнерского процесса. Сеть магазинов Tommy Hilfiger насчитывает свыше 1800 точек в более чем 100 странах.

ЦУМ является самым крупным модным универмагом Восточной Европы, ежедневно он принимает порядка 16 000 посетителей.


TommyXGigi-tsum.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний