+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Торговый центр будущего

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



7 декабря в Алматы пройдет специализированная международная конференция «Торговый центр будущего». Впервые на одной площадке соберутся руководители девелоперских, инвестиционных компаний, сетевые и локальные ритейлеры, аналитики и консультанты рынка.

Участники конференции смогут познакомиться с лучшими практиками управления торговой недвижимостью, оценить наиболее популярные концепции объектов. Эксперты расскажут об оптимизации и сокращении расходов в сфере управления и эксплуатации ТРЦ, а также продвижения объектов.

mega-almaty.jpgРынок Казахстана является одним из самых привлекательных для мировых ритейлеров и, в частности, fashion операторов. По оценке экспертов, рынок торговой недвижимости Алматы даже в кризисный период стремительно развивается и сейчас оценивается в 1 млн кв. метров. В настоящее время в городе действует 27 торговых центров, при этом в ближайшее время планируется открытие новых крупных объектов. Среди них эксперты выделяют ТРЦ «Туркмолл» (155 000 кв. метров) и ТЦ Grand Park Almaty (280 000 кв. метров), которые готовятся к открытию в ближайшее пол года.

Мероприятие «Торговый центр будущего» войдет в серию отраслевых конференций, которая объединяет 15 городов России – Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток, Ростов-на-Дону и др.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний