+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Китайский секрет Victoria’s Secret

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Американский ритейлер Victoria’s Secret, специализирующийся на продаже женского нижнего белья и косметики, объявил об открытии первого полноформатного магазина на материковой части Китая, в Шанхае. Бутик должен начать работу «до конца года»: более точная дата зависит от срока, за который импортный товар пройдет таможенный контроль, передает издание China Daily.

Объект расположится на месте закрывшегося бутика Louis Vuitton на Shanghai’s Huaihai Road (напротив бутика Hermes). Площадь флагмана Victoria’s Secret в Шанхае составит 1 4745 кв. метров. Здесь будут продаваться underwear-коллекции.

Victoria_Secret_2.jpgДо настоящего времени Victoria’s Secret был представлен на китайском рынке исключительно аксессуарами, сумками, парфюмерией и косметикой по уходу за телом. «В отличие от существующих пяти концепт-сторов в Шанхае, флагманский магазин будет продавать фирменные бюстгальтеры и трусы», - рассказал управляющий одного из шанхайских магазинов.

В начале февраля американский ритейлер Victoria’s Secret открыл флагманский магазин в России. Полноформатный монобренд площадью 1 750 кв. метров заработал в ТРЦ «Европейский».

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний