+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

AliExpress и дешевый look

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
AliExpress (1).JPG
Глобальная онлайн-площадка и стилист Kaтя Федорова презентовали коллекцию одежды и аксессуаров. Вещи были отобраны из широчайшего ассортимента продукции, которая представлена на площадке AliExpress, и собраны в десять образов для девушек и юношей. Стоимость одного полного комплекта не превышает 2 000 – 3 000 рублей.

Цель коллаборации – помочь покупателям «разобраться с тем, на какие товары AliExpress им стоит обратить внимание», уточняет директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ Марк Завадский.

В весеннюю коллекцию вошли вещи, отражающие ключевые модные тренды, представленные на последних показах в столицах моды.


AliExpress (3).JPG«AliExpress – это увлекательный мир шопинга с колоссальным выбором модной одежды и аксессуаров по разумным ценам. У нас могут быть разные доходы, и общая экономическая ситуация, возможно, оставляет желать лучшего, но с AliExpress каждая из нас может выглядеть великолепно», - говорит Катя Федорова, стилист и автор fashion-проектов для журналов Vogue, Grazia, Interview.

Модные образы и рекомендации Федоровой лягут в основу специального лукбука, который будет размещен на российской площадке AliExpress.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний