О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

Prada Group займется продвижением модных стартапов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Итальянская Prada Group объявила о подписании трехлетнего контракта с Startupbootcamp, крупнейшей европейской сетью мультикорпоративных акселераторов, помогающих стартапам масштабироваться на международном уровне.

Сотрудничество нацелено на запуск в Милане глобального инновационного центра в области индустрии моды. Участвуя в инициативе FashionTech, группа Prada отберет и поддержит 30 лучших стартапов, предлагающих передовые технологические решения для решения проблем рынка. В первую очередь концерн заинтересован в проектах в области маркетинга, розничной торговли и цепочки создания стоимости.

«Креативность и инновации всегда вдохновляли Prada Group во всех аспектах нашей работы, – комментирует Лоренцо Бертелли, руководитель департамента маркетинга и коммуникаций Prada Group. – Сегодня, как никогда ранее, они стали основными факторами конкуренции в сфере розничной торговли предметами роскоши. Инновация означает радикальное мышление: в рамках этой программы Prada действительно погрузится во вдохновляющий творческий процесс, опираясь на новые идеи и связи».


Prada_Startupbootcamp-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний