О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Персоны

Оливия Палермо откроет онлайн-бутик

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Американская актриса и модель Оливия Палермо готовит к запуску собственный мультибрендовый интернет-магазин, сообщает WWD.

Площадка разместится на сайте Палермо и представит на первом этапе ассортимент сумок, обуви и аксессуаров, созданных в коллаборации инфлюенсера с модными брендами. В магазине будет продаваться в том числе и совместная коллекция Палермо с маркой Karl Lagerfeld, которая поступит в июне этого года.

В настоящее время сайт содержит информацию об Оливии Палермо и ее деятельности, а также представляет коллекцию солнцезащитных очков, созданную в сотрудничестве с брендом Westward Leaning, однако приобрести их можно, только перейдя в магазин марки. Сообщается, что сайт будет дополнен редакционным контентом.

33-летняя Оливия Палермо стала популярна после участия в 2008-2010 годах в реалити-шоу «Город» («The City») на канале MTV, в рамках которого она работала в PR-департаменте компании Diane von Fürstenberg, а затем в журнале Elle. Сегодня она также известна как предприниматель и является основателем и главным креативным директором Olivia Palermo Group Inc. Ее аккаунт в Instagram насчитывает 5,9 млн подписчиков, показывая высокие темпы прироста.


Olivia_Palermo-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний