О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Персоны

Бейонсе станет работать с Adidas

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Известная американская певица Бейонсе подписала контракт со спортивным гигантом Adidas. Она примет участие в разработке новых моделей одежды и обуви бренда, также в рамках сотрудничества будет перезапущена ее собственная спортивная линия Ivy Park, сообщает CNN.

Ранее бренд Ivy Park был представлен в сети Topshop – совместная коллекция запущена в апреле 2016 года, цены в ней варьировались от 25 до 265 долларов. В прошлом году Бейонсе выкупила не принадлежавшую ей долю компании у материнской группы Topshop – Arcadia Group. В Adidas подчеркнули, что Бейонсе останется единственным владельцем бренда Ivy Park.

«Для меня это партнерство на всю жизнь, – комментирует Бейонсе. – Adidas добился огромных успехов в расширении творческих границ. Мы разделяем философию, которая ставит креативность, рост и социальную ответственность на передний план бизнеса. Я с нетерпением жду повторного запуска и расширения Ivy Park в действительно глобальном масштабе с проверенным, динамичным лидером».

Иностранные СМИ сообщают, что Бейонсе также вела переговоры с компанией Reebok. По информации обозревателя ESPN Ника Депаула, певица отказалась от сотрудничества с брендом из-за отсутствия разнообразия в команде компании. «Никто здесь не разделяет мой бэкграунд, цвет кожи, и то, откуда я и что хочу делать», – приводит слова Бейонсе Ник Депаул. В Reebok категорически опровергают эту информацию: «Наши обсуждения с Бейонсе и ее командой продолжались в течение нескольких месяцев после нашей первоначальной встречи. Мы разочарованы тем, что ложная информация сообщается как факт».


ivy-park-beyonce-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний