О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

KupiVip.ru откроет офлайн-магазин в ТРЦ MARi

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российский интернет-магазин KupiVip.ru запустит новую офлайновую точку продаж в торгово-развлекательном центре MARi.

Площадь магазина составит 705 кв. метров, в нем будет представлен предложит широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды и обуви, а также аксессуаров премиальных брендов, косметики, подарков. Также в магазине можно будет получить онлайн-заказы.

«За последний год наш ТРК показал уверенный рост как посещаемости и оборотов арендаторов в нем, так и доверия крупных сетевых игроков, – говорит София Марлен, управляющий ТРК MARi. – Планируемая сделка с таким лидером в своем сегменте как KupiVIP.ru служит лишь подтверждением правильности выбранного нами курса развития объекта».

Интернет-магазин KupiVIP.ru был основан Оскаром Хартманном в 2008 году и является сегодня одним из ведущих fashion-игроков в сегменте off-price на российском рынке. В состав холдинга KupiVIP входят шопинг-клуб KupiVIP.ru, онлайн-бутик KupiLUXE.ru, интернет-магазин ShopTime.ru, а также подразделение KupiVIP E-Commerce Services, предлагающее готовые решения в области электронной коммерции. Первый офлайновый магазин KupiVIP.ru был открыт в сентябре 2015 года в столичном ТЦ «Гагаринский». Сегодня сеть насчитывает шесть точек, все они расположены в Москве.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний