О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Max Mara обновила флагман в ГУМе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В московском ГУМе открывается обновленный флагманский бутик итальянского бренда Max Mara.

Теперь магазин занимает помещение с расширенной площадью 490 кв. метров на двух этажах здания с видом на Красную площадь. Проект бутика разработан агентством Duccio Grassi Architects, его ключевыми особенностями стали помещения двойной высоты, окна, отделанные латунью и мрамором Brown Forest с прожилками, и типичные для ГУМа сводчатые потолки.

У входа пол и стены сделаны из камня Ceppo, того же самого, которым отделаны миланские дворцы. Необычная латунная стенка прошла особую обработку вручную и перекликается со сдержанной элегантностью знаковых элементов декора, присутствующих во всех флагманских магазинах Max Mara. Натуральный камень, латунные стены, дубовую древесину и гравированный металл дополняют объемы из полированного металла и деревянная мебель. Теплая палитра роскошных материалов в сочетании со светом «рассеивающей люстры» из трубчатой латуни, специально разработанной Duccio Grassi Architects совместно с Viabizzuno, создает в магазине гостеприимную атмосферу.

В обновленном магазине Max Mara будут представлены новые коллекции всех основных брендов, включая Max Mara, Sportmax, ‘S Max Mara и Weekend Max Mara.


Max_Mara-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний