О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Персоны

Рианна и LVMH запустят роскошный бренд

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Американская певица Рианна ведет переговоры с французской роскошной группой LVMH о запуске собственного люксового бренда одежды, сообщает WWD.

Как сообщили источники издания, речь идет о создании модного дома. Если сторонам удастся договориться о партнерстве, то он станет первым домом, построенным Бернаром Арно и его компанией LVMH с нуля после 1987 года, когда был запущен бренд Christian Lacroix.

Подробности возможного сотрудничества не раскрываются, а представители LVMH отказались от комментариев. Источники предполагают, что коллекция Рианны и LVMH будет включать в себя готовую одежду, изделия из кожи и аксессуары и может быть выпущена одновременно с премьерой девятого альбома певицы, выход которого запланирован на конец этого года.

Также сообщается, что LVMH уже начала собирать новую команду, в которую вошли бывшие сотрудники Louis Vuitton и Celine, около шести месяцев назад в Париже, проект курирует Сидни Толедано, председатель и исполнительный директор LVMH Fashion Group.

Напомним, что Рианна уже выпускает собственную линию спортивной одежды Fenty by Puma, также в ее портфеле есть косметический бренд Fenty Beauty и линия нижнего белья и одежды для дома Savage x Fenty.


fenty-puma-spring-2018-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний