О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

Byblos возвращается

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Manuel Facchini возвращает бренд Byblos, презентовав его на Миланской Неделе моды.

В сентябрьском выпуске состоялось грандиозное возвращение бренда с новой коллекцией весна-лето 2019. Своим показом Byblos приковал внимание международной прессы и получил тысячи восхищений в социальных сетях в адрес коллекции.

Новая рекламная кампания будет снята в Лондоне всемирно известным фотографом Ником Найтом, который произвел революцию своими работами в модной индустрии.

Byblos-450.JPGЛицом новой рекламной кампании является всемирно известная модель Винни Харлоу, имеющая десятки обложек в самых известных мировых журналах. Помимо того, что она является лицом рекламной кампании бренда, она также будет представлять бренд на интернет-площадках с более чем 4,6 млн подписчиков.

Одним из бренд-амбассадоров является Сита Абеллан – известный DJ и блогер, которая сотрудничает с самыми топовыми брендами. Она будет представлять мир бренда Byblos в цифровом мире интернет-площадок.

Во время Недели моды в Милане, в феврале 2019 года, откроется новый флагманский магазин Byblos, который разместится на via della Spiga. И в то время, когда все внимание прессы будет приковано к Милану, бренд планирует организовать мероприятие по случаю открытия магазина.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний