О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Карьера

Тихон Смыков выбран президентом Inventive Retail Group

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Новым президентом группы компаний Inventive Retail Group, развивающей в России сети магазинов re:Store, Samsung, Sony Centre, LEGO, Nike, Street Beat и UNOde50, стал ее генеральный директор Тихон Смыков. Ранее этот пост занимал Филипп Генс.

Тихон Смыков также сохранит за собой должность главы компании. На новом посту он станет отвечать за выработку и реализацию стратегии Inventive Retail Group, за взаимодействие с ключевыми контрагентами, а также за развитие команды и ее потенциала. Новая должность также предполагает более активное участие топ-менеджера в жизни группы компаний ЛАНИТ, которой принадлежит Inventive Retail Group.

36-летний Тихон Смыков является генеральным директором группы с 2009 года. Свою карьеру он начал в 2003 году с продаж программного обеспечения и разработки проектов в области систем автоматизации проектирования. В 2005 году пришел в компанию ECS Group, с 2006-го руководил отделом продаж, а в 2007 году перешел на должность коммерческого директора компании iPro, входившей в ECS Group. В 2008 году Смыков занял позицию заместителя генерального директора в группе re:Store.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний