+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

PROfashion Masters назвал финалистов нового сезона

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

1 сентября 2018 года был дан старт новому сезону конкурса PROfashion Masters, который проходит при поддержке текстильной компании «Ткани Престиж» уже в пятый раз.

Тема конкурсного соревнования остается неизменной: участники должны были предложить в эскизах коллекцию пальто, разработанную в соответствии с актуальными трендами и коммерческими запросами сегодняшнего дня. В течение двух месяцев организаторы получили более сотни заявок. В этом году география конкурса расширилась - помимо молодых дизайнеров из России, в полуфинале приняли участие модельеры из Беларуси, Казахстана, Украины, Армении, Кыргызстана.

В этом году в PROfashion Masters вернулись многие конкурсанты, уже выходившие в финал в прошлых сезонах. Среди них – Елена Лубина, Александра Нянькина, Назирет Даче и победитель второго сезона Андрей Талаев. Возвращение лояльных участников показывает, насколько высок кредит доверия к конкурсу.


masters-5.jpg

По итогам голосования профессионального жюри, в финал конкурса вышли: Мария Кизина (Москва) с мужской коллекцией, дуэт Евгении Семеновой и Ольги Крутаковой (Москва) с детской коллекцией. А также: Алина Лукоянова (Санкт-Петербург), Елена Лубина (Москва), Александра Нянькина (Красноармейск), Андрей Талаев (Москва), Ирина Бочищева (Москва), Мария Кузнецова (Москва), Алина Жарикова (Москва), Альбина Кузнецова (Москва), Елена Казак и Мария Глянцевич (Минск), Киргизбаева Айя (Алматы).

Все они представят готовые коллекции, выполненные из материалов компании «Ткани Престиж», 27 февраля 2019 года на выставке Collection Premiere Moscow в Москве.

Официальный сайт компании «Ткани Престиж»: http://www.oguzprestige.ru


masters-4.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
1 090

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 058

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 112

Владислав Лисовец: «Сегодня никто не придет в салон только из-за фамилии»

Известный российский эксперт моды и телерадиоведущий рассказал про главные бьюти-тренды и трансформацию бизнеса.
26 августа 2026 г. 16:51
1 072

Очень сложный клиент

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды и как с ним теперь работать.
23 января 2023 г. 09:27
20 724

Точно в цель

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию.
19 июня 2020 г. 15:16
25 366

Гид

Баптиста Фелипе Оливейра (Felipe Oliveira Baptista)
Французский дизайнер, основатель одноименного бренда, бывший креативный директор Lacoste, Kenzo.
Yarn Expo
Международная выставка пряжи.
UNIQUE FABRIC
Российский бренд женской и детской одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Bespoke
Изготовление одежды и обуви на заказ по индивидуальным лекалам с учетом пожеланий заказчика.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю