О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Петербургский Манеж создал коллекцию аксессуаров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Петербургский Центральный выставочный зал «Манеж» объявил о коллаборации с петербургским брендом Artskill, результатом которой стала линия кожаных аксессуаров.

В нее вошли четыре предмета, выполненных в лаконичном стиле из натуральной кожи, – картхолдер, тревэл-холдер, пенал для трех ручек и компактный пенал. Цветовая палитра включает в себя черный, сливовый цвета и охру. Украшают изделия логотип Artskill и схематичное изображение фасада Манежа в виде восьми колонн. Коллекция Artskill x Манеж поступит в продажу в книжном магазине выставочного комплекса с 19 ноября – первого дня работы выставки «Современный Катар: искусство и фотография».

«Манежу интересно работать с молодыми петербургскими дизайнерами и художниками, – комментирует директор Манежа Павел Пригара. – Их важно поддерживать, а они, в свою очередь, помогают расти и развиваться нам. Коллаборация с Artskill – это наш первый серьезный опыт выпуска сувенирной продукции, которая привязана не к конкретной выставке, а к пространству и концепции зала в целом».

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Статьи по теме
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний