+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Конкурсы

Laurèl стала партнером конкурса «Русский Силуэт»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Компания Laurèl выступила партнером XII международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт». Грандиозный гала-показ в рамках финала конкурса прошел в Гостином дворе 10 ноября. На подиуме было представлено почти сто уникальных коллекций.

Главный дизайнер компании Laurèl Элизабет Швайгер прилетела в Москву специально, чтобы стать одним из членов жюри конкурса. Также в состав жюри вошли президент Фонда «Русский Силуэт» Татьяна Михалкова, Никита Михалков, эксперты fashion-индустрии Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Виктория Андреянова, Эвелина Хромченко и многие другие.

В этом году компания Laurèl предоставила право стажировки участникам конкурса, и перед Элизабет Швайгер стояла задача выбрать победителя. Сразу две участницы удостоились получить право стажироваться в компании – это обладательница гран-при Наталья Кукушкина из Санкт-Петербурга и полуфиналистка конкурса Ирина Мочалина из Москвы.


Laurel-2.jpg

В своей коллекции Наталья Кукушкина реализовала свое видение сказки «Кукушкины сказки» и заслужила единогласное одобрение жюри. Наталья получила приз – возможность стажировки в компании Laurèl для создания коллекции весна-лето 2020.

Коллекция Ирины Мочалиной «Варвара краса..» выполнена в этническом стиле и нашла не менее сильный отклик у членов жюри. Ирина также получила возможность стажироваться у дизайнера Laurèl Элизабет Швайгер и сможет принять участие в создании коллекции осень-зима 2020.


Laurel-3.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний