О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

ТРК Cubus в Выборге откроется в декабре

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

21 декабря 2018 года начнет работу торгово-развлекательный центр ТРК Cubus в Выборге Ленинградской области. Об этом сообщает компания LCM Consulting, выступившая эксклюзивным консультантом объекта.

Общая площадь комплекса составит 25960 кв. метров, арендопригодная – 22095 кв. метров. Прилегающий к нему паркинг рассчитан на 450 машиномест. Якорными арендаторами выборгского ТРЦ Cubus станут гипермаркет «Лента», супермаркеты «Эльдорадо», «Детки», «Спортмастер», а также крупнейший в городе 5-зальный кинотеатр «Кинополис» и ресторан быстрого обслуживания «Макдоналдс» с круглосуточной зоной «МакАвто». В Fashion-галерее будут представлены марки O’stin, Funday, Zolla, You&Me, обувные супермаркеты Kari, «Данди», «Шаг навстречу», «Котофей».

В настоящий момент комплекс заполнен на 80%, переговоры по оставшимся 20% находятся на завершающем этапе. При этом более 90% торговых площадей объекта займут новые, ранее не представленные в регионе бренды.

«Новый ТРК Cubus в Выборге станет приятным и долгожданным «новогодним подарком» для жителей и зарубежных гостей города, которые проявляют огромный интерес к комплексу и с нетерпением ждут целого ряда ритейл-премьер! – комментирует Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting, которая является эксклюзивным консультантом комплекса. – Мы уверены в эффективности выбранной семейно-ориентированной концепции. А мощный пул федеральных брендов, на эксклюзивной основе представленных в комплексе, обеспечит максимальный целевой посетительский трафик и позволит проекту занять лидирующие позиции на рынке торговой недвижимости города».

Новый торговый комплекс в Выборге станет третьим объектом сети Cubus, реализуемой в районных центрах Ленинградской области. Первые ТРЦ начали свою работу в Гатчине в 2015 году и Волхове в 2016-м.


Cubus_Viborg-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний