О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Radical Chic пришел в Санкт-Петербург

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В центре Санкт-Петербурга открылся первый в городе бутик российской аксессуарной марки Radical Chic.

Он распахнул двери в историческом здании торгового дома «Пассаж» на Невском проспекте, напротив «Гостиного двора». В ассортименте представлены платки из шелка, палантины из шерсти и кашемира, скинни, двусторонние зонты-трости, а также новые сезонные аксессуары – меховые муфты и платки с меховой отделкой.

«Мы давно искали возможность быть представленными в Северной столице, – говорит основатель бренда Radical Chic Александра Калошина. – Мы любим этот город, часто используем его истории в наших платках и надеемся, что беседы с гостями нашего бутика дадут нам вдохновение для новых рисунков».

К открытию нового бутика бренд Radical Chic организовал выставку «Истории в квадрате», объединившую ее самые узнаваемые работы. Так, в экспозиции представлены платки с рисунками-победителями мировых выставок дизайна, выпущенные в коллаборации с Третьяковской галереей, платки из серий «Русский орнамент» и «Птицы России» и каре-фавориты покупателей – всего 32 работы. Выставка разместилась в большой галерее торгового дома и продлится до 28 ноября.

С открытием флагмана в Санкт-Петербурге сеть Radical Chic увеличилась до четырех магазинов, три других расположены в Москве. Также продукция бренда представлена в 64 мультибрендовых бутиках в 18 городах России.


Radical-Chic-700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний