О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

Burberry показал тизер коллаборации с Вивьен Вествуд

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Британские бренды Burberry и Vivienne Westwood, а также креативный директор Burberry Рикардо Тиши опубликовали в своих аккаунтах в Instagram первый тизер их совместной коллекции, анонсированной в июле этого года.

В коротком черно-белом ролике с нечеткой картинкой можно заметить мини-юбку и туфли на платформе со шнуровкой – оба предмета украшены знаковым для Burberry клетчатым принтом. «Вивьен Вествуд была одним из первых дизайнеров, вдохновивших меня самого стать дизайнером, – говорит Рикардо Тиши, – и, приступив к работе в Burberry, я точно знал, что это прекрасная возможность поработать с ней. Она – бунтарь и панк, которому нет равных в уникальном прочтении британского стиля. Она вдохновляет многих дизайнеров, и я испытываю неописуемое чувство гордости за нашу грядущую совместную работу».

В продажу лимитированная коллаборация Vivienne Westwood & Burberry поступит 6 декабря и будет доступна как онлайн, так и в избранных традиционных магазинах. Часть вырученных от продажи средств будет направлена в фонд по защите тропиков.

Напомним, что совместная коллекция с Вивьен Вествуд стала для Рикардо Тиши первой коллаборацией на посту креативного директора Burberry, который он занял в марте этого года. Свою дебютную коллекцию дизайнер представил в сентябре на Неделе моды в Лондоне.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний