О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Rag & Bone и Lacoste празднуют день рождения Микки Мауса

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Американский бренд Rag & Bone совместно с компанией Disney подготовили лимитированную капсульную коллекцию по случаю 90-летнего юбилея Микки Мауса, в которую войдут футболки, свитеры, брюки-чиносы, джинсовые куртки, кроссовки и другие базовые вещи в ценовом диапазоне от 150 до 2995 долларов. Изделия, украшенные графическими изображениями Микки Мауса, поступят в продажу 1 ноября.

Две известные марки уже имели подобный опыт творческого сотрудничества в 2017 году, результатом которого стала лимитированная капсула, посвященная фильму «Звездные войны: Последний джедай».

Еще одна коллаборация с участием культового анимационного мышонка посвящена сразу двум событиям: помимо самой кинокомпании 85-летний юбилей празднует французский бренд Lacoste. В парижском Диснейленде прошла предпремьера коллекции, куда было приглашено почти 30 журналистов из Европы, Турции, Бразилии и Южной Кореи.

Это будет вторая капсула в юбилейной серии Lacoste Holiday Collector, в которую войдут характерные для бренда мужские и женские футболки, поло, толстовки, украшенные довольно броскими изображениями Микки и Мини и скромно размещенным в нижнем углу изделий логотипом «крокодила». Коллекция также будет включать обувь и аксессуары и поступит в продажу сначала в США, а на международном рынке будет доступна с 14 ноября.

В стороне от празднования юбилея мышонка не остались и другие бренды. Ранее свои версии коллекций представили Gucci, H&M и Moschino, Stradivarius, Boohoo и российский бренд одежды «Твое».


Lacoste-x-Disney-collection.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний