О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Tamaris Galvanized Glow: в авангарде модных тенденций

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Главной тенденцией в мире обуви в этом году является отказ от натуральной кожи. Веганство затронуло не только культуру питания, но и модную индустрию.

Новая коллекция Tamaris GALVANIZED GLOW использует в качестве материала искусственную замшу. Каждая пара обуви украшена такими яркими деталями, как блочные каблуки или бусины со стразами на голенище. Эти ультрамодные элементы, привлекающие внимание, занимают центральное место и придают легкий шарм модным сапогам-чулкам в приглушенных цветах, например, темно-синем и черном.

Также в коллекции есть плотно прилегающие элегантные сапоги из стрейч-трикотажа и удобного текстиля, которые неподвластны ни моде, ни времени. Чтобы показать их во всей красе, их лучше носить с платьями или укороченными брюками: это могут быть джинсы с небрежно обрезанной кромкой в сочетании с песочным тренчем или классические кюлоты для визуального удлинения ног.

Поклонниками коллекции GALVANIZED GLOW становятся женщины разных возрастов. Сочетание высококачественной продукции, отличное знание актуальных трендов и уникального ценового предложения позволило стать Tamaris одним из самых востребованных обувных брендов.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний