+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Kids

24 октября начнет работу форум «Секреты детского ритейла»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

24 октября открывает свою работу форум «Секреты детского ритейла», который ежегодно собирает руководителей и менеджеров розничных сетей и магазинов, а также производителей и поставщиков детских товаров со всей России.

Партнеры форума – «Детский мир», «Дочки сыночки», Х5 Retail Group, «Олант», «Мосигра», РЭУ им. Г.В. Плеханова, издательство «Библио Глобус» и компания «Мебель Импэкс» – вместе с организаторами подготовили не только уникальную по своему содержанию программу, но и большое количество приятных сюрпризов.

Но вначале о запросах участников, которых интересуют онлайн-трансляция и посещение практических площадок 24 октября. Организаторы предусмотрели именно такие опции и тщательно продумали все нюансы их наполнения: в онлайн-пакет включена не только трансляция, но также рассылка записей и презентаций, открытых спикерами и организаторами (некоторые презентации можно увидеть только на мероприятии).

Для тех, кто хочет стать участником бизнес-игры для поставщиков или заседания Клуба владельцев и СЕО небольших торговых сетей и магазинов (эти закрытые мероприятия посещаются на выбор: первое поставщиками, второе исключительно торговыми организациями), предусмотрены отдельные пакеты участия, в которые входят работа на одной из площадок 24 октября и посещение аналитической и пленарной сессий 25 октября. В пакет также включено предоставление ссылок на презентации первой аналитической сессии, на которой ведущие исследовательские компании России и мира расскажут о рынке детских товаров с разных ракурсов: про глобальные и локальные тренды, о развитии FMCG-рынка, а также о том, как удержаться на плаву «игрушечникам» – тем, кто производит игрушки, и тем, кто их продает. Зарегистрироваться на форум по описанным опциям можно на официальном сайте мероприятия: http://retail4kids.ru вплоть до 24 октября (23 последний день приема заявок и гарантийных писем на оплату).

Участников секретного форума ждет не только насыщенная программа, специально разработанная для игроков рынка детских товаров, но и большое количество приятных сюрпризов. А начнется все с того, что каждому в начале форума будут розданы анкеты для голосования, которые, с одной стороны, позволят назвать лучших спикеров по итогам каждого дня и форума в целом, а с другой – выявить самых активных участников: для этого надо голосовать, задавать вопросы спикерам и креативно выполнять задания, например, по соблюдению дресс-кода на Гала-прием (по пакету «Бизнес»). На вечеринку в стиле Хеллоуин организаторы приглашают гостей прийти в одежде оранжевого, желтого или красного цветов – в тон чудесной теплой осени, которая радовала жителей России вплоть до третьей декады октября. Организаторы отметят самые яркие и оригинальные наряды, а самых активных участников призами и дорогими подарками: обладателя первого места ждет пригласительный на 1 человека на следующий «секретный» форум, только не по торговле, а по маркетингу («Секреты детского маркетинга» в 2019 году пройдут 17-19 апреля), ½ полосы рекламы в ежегодном каталоге «Навигатор по индустрии детских товаров» (макеты сдаются до 1 февраля 2019 года) и книга от партнера форума – издательства «Библио Глобус». Обладатели второго и третьего места получают право приобрести билеты на предстоящий форум «Секреты детского маркетинга» в половину от стоимости и также получают книги от партнера.

Еще один приз приготовила для участников Гала-приема компания «Мосигра», которая организует игровую зону и поощрит самого азартного игрока. Компания «Мебель Импэкс» – лидер на рынке мебели для отдыха – организует для участников уютную Лаунж-зону, где можно будет пообщаться, легко и приятно покачиваясь в расслабляющих и удивительно комфортных креслах.

Раскрывать все сюрпризы, которые подготовили партнеры и организаторы для участников форума, мы не будем, чтобы не нарушить их «секретный» характер. Приглашаем прийти на форум и все увидеть, ощутить и попробовать на месте, тем более что до открытия форума осталось совсем немного – 24 октября стартует работа на первых практических площадках.

Познакомиться с полной программой форума, который пройдет 24-26 октября, можно на официальном сайте «Секретов детского ритейла»: http://retail4kids.ru/ . Представление спикеров и партнеров форума проходит на официальной странице АИДТ в FB: https://www.facebook.com/acgi.ru/


retail4kids-2.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний