+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Аренда 2018» – до старта осталось меньше месяца!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

23 октября в Deworkacy Красный Октябрь начнет работу Форум «Аренда 2018» – ежегодное деловое событие для представителей рынка коммерческой недвижимости. 

Мероприятие на два дня соберет на одной площадке лучших экспертов отрасли из всех регионов России для обмена профессиональным опытом и знаниями, предложит участникам рейтинг успешных торговых центров и розничных сетей, а также все самое важное об отношениях ритейлеров и девелоперов в рамках Конференции «Поговорим об отношениях», станет местом встречи и проведения личных переговоров для арендаторов и арендодателей на Саммите Arenda Connect.

Для участия в Форуме в качестве посетителя пройдите онлайн-регистрацию на сайте.

Деловая программа на Форуме «Аренда 2018» предоставляет уникальную возможность для нетворкинга и делового общения – вы не только узнаете что-то новое, зададите свои вопросы спикерам и просто приятно и полезно проведете время, но и сможете найти ваших будущих клиентов и заказчиков.

  • Конференция по торговой недвижимости и ритейлу: 100+ делегатов, 50+ спикеров, 8 сессий, самые актуальные вопросы рынка.
  • Партнерские мероприятия: актуальная аналитика по рынку, успешно имплементированные бизнес-кейсы, все о взаимоотношениях ритейлеров и девелоперов.
  • Саммит по торговой недвижимости Arenda Connect: серия личных заранее спланированных переговоров для арендаторов и арендодателей.

Для участия в Конференции необходимо приобрести пакет делегата. Подробнее о программе, спикерском составе и условиях участия – по ссылке.


Conference-Arenda-2.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний