+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«CJF. Детский подиум» удивит разнообразием коллекций

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Приглашаем байеров, дизайнеров и других профессионалов индустрии детской одежды и обуви посетить модные показы шоу «CJF. Детский подиум», которые состоятся с 25 по 27 сентября в рамках 21-й международной выставки «CJF – Детская мода-2018. Осень» в Москве.

Уже второй сезон проект будет проходить в Павильоне №3, где располагаются стенды зарубежных брендов, – эта локация подтвердила свою эффективность и обеспечила «Детскому подиуму» высокую посещаемость. Посетить шоу можно дважды в день – в 12 и 14 часов.

Новый выпуск проекта «CJF. Детский подиум» соберет коллекции следующих торговых марок: Arina+Nirey, Arctiline, Bóboli, ChersaSport, Сoncept Club Kids, Jeanees, Liza Bebe, Stilnyashka, Truvor, «Капризуля», «Котофей», «Маленькая леди», «Олми».

Коллекции детской одежды испанского бренда Bóboli отличаются смелыми цветами, яркими узорами и принтами. Дизайнеры компании не боятся использовать разнообразные и современные ткани. Одежде Bóboli свойственны удобство и практичность, а позиционируется она как одежда на все случаи жизни.


Boboli.jpg

Веселые коллекции для озорных девчонок покажет другая испанская марка Liza Bebe. Зрители шоу увидят образы из коллекций Sofia и Africa, при создании которых за основу были взяты иллюстрации с изображениями девочек, а также комиксы.


Lisa_Bebe.jpg

Российский бренд «Маленькая леди» представит капсульную коллекцию «Нарядная одежда 2018-2019», включающую широкий выбор моделей различных силуэтов – от роскошных бальных платьев до коктейльных: атласные платья с органзой, воздушный фатин на юбках, легкий жоржет, сочетание золота и бархата, фатина и букле, гипюра и велюра, трикотажа и кружева.


mal_lady.jpg

Украшением показа станет коллекция спортивной и танцевальной одежды для детей ChersaSport. Российская компания представляет одежду для тренировок и показательных выступлений в различных направлениях спорта: плавание, фигурное катание, художественная гимнастика, танцы, аэробика, хореография и др. Красивые, удобные, качественные изделия выполнены из высококачественных итальянских материалов, соответствующих требованиям, предъявлемым к данной категории одежды.


ChersaSport-700.jpg

Марка верхней одежды для детей и подростков Jeanees была запущена год назад российской ГК «Батик». Она представляет стильные и практичные коллекции для девочек и мальчиков от 7 до 16 лет. Располагая собственными фабриками, дизайнерским отделом, а также доступом к ведущим производителям тканей, компания имеет возможность индивидуального подбора коллекции для каждого клиента. Для изготовления верхней одежды Jeanees использует только экологически чистое сырье, а вся продукция имеет сертификат качества.


Jeanees-3.jpg

Летнее настроение собравшимся подарит бренд Arina+Nirey холдинга Charmante, который покажет новую коллекцию пляжной одежды для детей разных возрастов: от малышей до подростков. Новая коллекция состоит из 14 разноплановых линеек, в каждой из которых представлены яркие образцы современной пляжной моды. Все купальники выполнены из качественных эластичных материалов с совершенной цветопередачей. Премиальная марка Arina Festivita для лета-2019 создала четыре пляжных коллекции с неповторимыми целостными образами.


Arina-Nirey.jpg

Российская компания Arctiline традиционной покажет коллекцию верхней одежды (осень-зима) на натуральном и искусственном утеплителе для детей 0-15 лет. Она включает в себя комбинезоны, пальто, куртки, полукомбинезоны и комплекты высокого качества и с превосходным дизайном – яркие и стильные модели никогда не остаются незамеченными. Все модели изготавливаются из мягких, хорошо защищающих от холода, износостойких тканей, обладающих уникальной способностью выпускать излишек тепла.

arctiline-700.jpg

Stilnyashka продемонстрирует коллекцию осень-зима 2018/19 в монохромных тонах от светло-серого неона до глубокого графитового черного. В отделке использованы авторские fashion-принты, бахрома, молнии, отделка искусственным мехом. Объемные куртки и брюки из коллекции – на пике модных трендов – создают «космический образ» современной девочки – жительницы мегаполиса. Вещи из коллекции подойдут как для ежедневного использования, так и для создания праздничного лука. Индивидуальный показ Stilnyashka


Stilnyashka-2.jpg

Компания «Олми» представит на выставке новую коллекцию зима-2019, основная часть которой предназначена для девочек средней и старшей школы. Изделия отшиты с учётом модных тенденций, трендовых цветов и с натуральным мехом, который так любят юные модницы.


olmi-700.jpg

Российская марка детской обуви «Котофей» предлагает широкий ассортимент качественной профилактический обуви на все сезоны. В осенней коллекции ТМ «Котофей» представлена новая линейка обуви Snow&Rain российского производства c подкладкой из натуральной шерсти и галошей из облегченного материала ЭВА. В качестве материала верха и подкладки преобладает использование натуральных материалов, обладающих паро- и воздухопроницаемостью, которые позволяют ножке «дышать» и создает здоровый микроклимат внутри обуви. Гордостью коллекции являются сапожки из войлока (валенки). При их производстве используется исключительно обувной войлок из натуральной овечьей шерсти.


kotofey.jpg

Concept Club Kids – это новая линейка детского ассортимента бренда Concept Club, одного из лидеров рынка модной одежды в России. Ассортимент бренда включает в себя повседневную, школьную и праздничную одежду разных фасонов и стилей: удобные футболки и шорты, красивые платья, стильные ремни и другие вещи, способные покорить эффектным дизайном и идеальным качеством.


concept_club_kids-700.jpg

Российская марка Truvor Junior представляет коллекцию детской одежды для мальчиков и девочек всех возрастных групп. Truvor Junior – это качественная, удобная, практичная одежда, множество моделей, хорошая посадка, продуманный дизайн, отличная подборка тканей разнообразных расцветок.


truvor.jpg

Смоленская чулочно-трикотажная фабрика, основанная в далеком 1953 году, значительно расширила свой ассортимент и покажет коллекцию детской трикотажной продукции под брендом «Капризуля». Это удобные и практичные модели, выполненные из качественных натуральных материалов, прочные, экологичные и гипоаллергенные.


kaprizulia.png


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний