+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Stilnyashka приглашает партнеров на показ новой коллекции

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



27 сентября в 16.30 состоится единственный показ модельного дома Stilnyashka в рамках выставки «CJF – Детская мода 2018».

Приглашаем вас посетить легендарное fashion show, которое уже покорило сердца зрителей на главных детских подиумах страны! В рамках показа будет продемонстрирована коллекция fall-winter 2018.

Коллекция осень-зима 2018/19 в монохромных тонах от светло-серого неона до глубокого графитового черного. В отделке использованы авторские fashion-принты, бахрома, молнии, отделка искусственным мехом. Объемные куртки и брюки из коллекции – на пике модных трендов – создают «космический образ» современной девочки – жительницы мегаполиса. Вещи из коллекции подойдут как для ежедневного использования, так и для создания праздничного лука.

В коллекции дух сезона раскроет линия Fashion Girl – серебристые брюки, куртки, комбинезоны и пуховики. Еще один холодный акцент – линия платьев, выполненная в актуальном ультрафиолете.

Осень-зима играет и с контрастами. Линия «Сакура» представляет платья, блузы, куртки и джинсы, украшенные цветочными принтами. А палитра коллекции включает весенние краски: красный, желтый и персиковый.


Stilnyashka-2.jpg

Анималистичный принт – еще один модный тренд представлен в дерзких леопардовых и тигровых рисунках и в милых изображениях котят. Создавая коллекцию для детей, дизайнер Асмик Геворгян отобразила как актуальные тенденции, так и диапазон детских настроений. «С детства важно не только формировать вкус, но и учиться выражать в одежде свое внутреннее состояние, эмоции», – комментирует дизайнер. Благодаря моделям Stilnyashka каждый ребенок сможет выбирать, когда предстать в образе милого котика, а когда быть смелым тигром.

И, конечно, мы будем рады видеть вас с 25 по 28 сентября 2018 года на наших стендах 73В15 и 73В80 на выставке «CJF - Детская мода-2018. Осень».  2018. На стенде вы можете познакомиться с новинками сезона осень-зима 2018/19 и сделать предзаказы.

Время работы выставки с 10 до 18.00 с 25 по 27 сентября, с 10 до 16.00 – 28 сентября.

Зарегистрироваться для посещения выставки и получить электронный билет можно по ссылке: https://www.cjf-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1


Stilnyashka-3.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний