+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Bossa Nova представит новые коллекции на CJF

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Bossa Nova – российский производитель детской одежды европейского качества и дизайна – приглашает посетить 25-28 сентября выставку «CJF – Детская мода 2018».

На предыдущей детской выставке, в феврале этого года, стенд Bossa Nova был одним из самых посещаемых. В этот раз компания представляет новые коллекции. Посетители смогут оценить качество Bossa Nova и ощутить нежность детского трикотажа.

Будут представлены коллекции:

Для детей от 3 месяцев до 2-х лет – Panda Baby. Стильная коллекция в черно-бело-серых тонах с красными акцентами. Набивки на полотне – черные еноты, серо-белая полоска, крупные звезды. Интересные, цепляющие принты – черно-белые звери: панды и еноты с красными акцентами. Коллекция выполнена из мягкого интерлока и теплого футера с начесом. Модели коллекции – комбинезоны с застежкой по всей длине, теплые толстовки, брючки, комбинезоны с капюшоном. Новые модели – полукомбинезоны с кнопками на плечах и крутые нагрудники-треугольники.


Bossa_Nova-1.jpg

Для девочек от 2 до 8 лет – «Прованс». Это романтичные платья для праздника и на каждый день. Материал коллекции – плотный супрем с лайкрой. Характерные для Прованса расцветки: розовый, молочный с узором из роз, синий в белый горошек. Модели платьев очень женственные, с оборками и расклешенными юбками. Декорированы лаконичными принтами и бархатными синими бантиками. Эти очаровательные, романтичные платья идеально подойдут как для повседневной носки, так и для праздничного мероприятия.


Bossa_Nova-2.jpg

Bossa Nova ждет старых и новых друзей в павильоне №7, зал 5, стенд № 75В40.
Адрес: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14
Получить бесплатный билет на выставку


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний