+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Мальчик-аутист снялся в рекламе H&M и River Island

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



11-летний Альфи Олдридж, страдающий тяжелой формой аутизма, принял участие в съемках рекламы для модных брендов H&M и River Island, сообщает Daily Mail.

Alfie-Aldridge-2.jpgЮный британец сотрудничает с модельным агентством Zebedee Management, специализирующимся на работе с людьми с ограниченными возможностями. В агентстве Альфи Олдриджа заметили благодаря профессиональной фотосессии, которую организовал для него отец Гэри при содействии своего друга Джона Христиана.

Как рассказал Гэри, в возрасте шести лет мальчик был вынужден перейти в школу для детей с особыми потребностями, так как в обычной школе он подвергался травле, имел плохие отношения с учителями, ему нельзя было ходить в кружки и фотографироваться вместе с одноклассниками. Причиной называлось «разрушительное поведение» Альфи и его агрессия.

Работа в модельном агентстве изменила мальчика, добавила ему уверенности и избавила от агрессивности. «Съемки расслабляют его – он будто был рожден для них, и эта работа помогла ему проявить себя», – рассказал отец Альфи.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний