+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Balmain расширяется в США

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Французский модный дом Balmain продолжает реализацию своих планов по экспансии и открывает новые флагманы в США.

Бутик торговой площадью 206 кв. метров начинает работу в Майами, в роскошном торговом центре Bal Harbour Shops. Еще один, площадью 144 кв. метра, откроется в Лас-Вегасе, в отеле Wynn Plaza. Их дизайн разработан креативным директором бренда Ольвье Рустеном в сотрудничестве с архитекторами Парижской студии AMV. Интерьеры обоих магазинов повторяют концепцию открывшегося минувшей весной миланского флагмана Balmain, вдохновленного стилем классического парижского отеля. 


Balmain-Miami-Flagship.jpg


Современности бутику добавляют высокотехнологичные функции, например, технология виртуальной реальности, опробованная в Милане. Напомним, что первая серия в VR-приключениях, получившая название My City of Lights, посвящена метафорическому путешествию через творческий процесс Оливье Рустена и позволяет погрузиться в его мысли и воображение.

Сегодня на счету Balmain пять международных флагманов, в дальнейшем модный дом планирует открытие новых магазинов в ключевых мировых городах. Так, в начале 2019 года откроет двери флагманский бутик Balmain в Париже, на престижной улице Сент-Оноре. Также новые точки появятся в Риме, Лондоне и некоторых азиатских городах. Всего в течение 3-4 лет будет открыто порядка 30-40 бутиков Balmain.


Balmain-Miami-Flagship-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний