+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Лучшие украшения и подарки покажут в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 18 по 20 сентября 2018 года в Москве, в одном из красивейших и современных выставочных залов Москвы - ВК «Гостиный Двор», пройдет главное отраслевое событие в секторе модных украшений и аксессуаров в России и Восточной Европе – 30-й Юбилейный Международный специализированный выставочный проект «Бижутерия и Аксессуары» – «Fashion Jewellery» – «Подарки».

В объединенном выставочном проекте более 500 ведущих российских и зарубежных компаний представят новейшую продукцию из 24 стран: Россия, Германия, Италия, Испания, Франция, Швейцария, Великобритания, Нидерланды, Польша, Чехия, Израиль, Кипр, США, Австралия, Иран, Китай, Гонконг, Южная Корея, Таиланд, Тайвань, Индия, Туркменистан, Украина и Республика Беларусь. Из них более 150 компаний примут участие в проекте впервые. На выставочном проекте организованы коллективные экспозиции из Ульяновской, Саратовской и Ивановской областей и Республики Крым.

Выставочный проект «Бижутерия и Аксессуары» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – является самым масштабным и престижным мероприятием, отражает основные тенденции развития мирового производства бижутерии, модных аксессуаров, ювелирных украшений. Продукция, представленная на выставке, отличается высоким качеством и широким ассортиментом.

podarki-2.jpgЕдинственный проект отрасли, на котором 500 компаний представляют весь ассортимент ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров от ведущих компаний и модных домов: украшения из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; мужская, женская и детская бижутерия; аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, перчатки, ремни, сумки и клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Рынок украшений и аксессуаров движется вперед и развивается. В этот раз в сентябре много новых компаний - участников, впервые принимающих участие в выставке «Бижутерия и Аксессуары» – «Fashion Jewellery» – «Подарки», они представят Вашему вниманию новые коллекции украшений, бижутерии и аксессуаров, среди них, например, ювелирный завод «Приволжский ювелир» (Россия, Ивановская область), ООО «Юна» (Россия, Ивановская область), Kopiewski / ИП Копиевская Владлена Андреевна (Россия, Ульяновская область), «Shenzhen Gobeads Industrial CO. LTD» (Китай), «Etomilu srl» / «Mirco Marini» (Италия) и другие.

podarki-3.jpg

Приглашаем посетить выставку представителей фэшн индустрии производителей, поставщиков, байеров, дистрибьюторов, региональных дилеров, представителей оптово-закупочных компаний, специализированных магазинов, салонов, бутиков модной одежды, интернет магазинов, дизайнеров, VIP-персон.

Выставки проводятся под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации производителей и поставщиков подарков, Посуды и бижутерии.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на официальном сайте выставки.

Ждем Вас на главном событии отрасли!
18 - 20 сентября, Москва, ВК «Гостиный Двор»

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31, www.bijouterie-expo.ru

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Бижутерия и Аксессуары: https://vk.com/bijouterieexpo
Бижутерия и Аксессуары: https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/
Бижутерия и Аксессуары: www.instagram.com/bijouterieexpo/


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний