+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Деловая программа Конгресса индустрии детских товаров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



25-26 сентября на площадке ЦВК «Экспоцентр» в рамках 24-й Международной выставки индустрии детских товаров «Мир детства» пройдет Конгресс индустрии детских товаров.

Профессионалы сегмента b2b обсудят перспективы развития индустрии детских товаров. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации расскажет о поддержке производителей, осуществляющих разработки и выпуск товаров для детей.

Ожидается, что в рамках выступления будут затронуты вопросы изменения парадигмы управления бизнес-процессов под влиянием цифровизации. Внедрение передовых технологий, роботизации и автоматизации производственного процесса, интеграция искусственного интеллекта в промышленность во многом упрощает выпуск товаров для детей и гарантирует их соответствие ГОСТам. С помощью цифровых технологий формируются и новые рыночные ниши: оборудование для обучения с использованием цифровых технологий, товары с использованием анимационных, литературных образов и национальных брендов, интерактивные игровые среды. Цифровизация затрагивает и выпуск детской художественной литературы с использованием современных технологий макетирования и иллюстрирования.

В то же время новые технологии формируют и новые вызовы. А значит, на повестке дня встает вопрос о цифровой безопасности, прежде всего, наших детей. Вокруг этих проблем и будет построена дискуссия пленарной сессии.

Не обойдется деловая программа и без новинок. Впервые в этом году в дни Конгресса развернет работу мобильная телестудия Pravda.ru, на площадке которой можно будет принять участие в интервью с участниками и гостями Конгресса, лауреатами конкурса-рейтинга «Сделано для детства» и получить ответы на злободневные вопросы от представителей органов власти, отвечающих за благополучие наших детей.

Для посещения Конгресса не забудьте пройти регистрацию.

Для прохода на территорию ЦВК «Экспоцентр» также необходимо получить бесплатный билет на выставки «Мир детства» или CJF.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний