+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Mamma Mila! предлагает премиальные детские пальто по цене «средний плюс»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Российская марка Mamma Mila! предлагает коллекции красивой и стильной верхней одежды для детей по доступным ценам. Помимо традиционных для производителя пальто, ассортимент пополнился линейкой плащей, сшитых из лучших плащевых тканей.

В своих коллекциях бренд Mamma Mila! придерживается идеи женственности и элегантности, которая находит все больше поклонников среди потребителей. Современный дизайн является заслугой молодого итальянского дизайнера Елены Феррареси, а высокое качество и идеальная посадка – лучших технологов и конструкторов.

Преимуществом компании является собственное производство в России, способствующее реализации импортзамещения: являясь единственной в стране фабрикой, специализирующейся на проивзодстве детского пальто, Mamma Mila! предлагает своим клиентам продукцию класса премиум по цене «средний плюс».

«Наше самое большое желание – чтобы действительно красивую и стильную детскую одежду можно было не только увидеть в Instagram, но и примерить и купить в ближайшем торговом центре, – говорит основательница и глава компании Людмила Нехорошева. – Потому что сейчас существует заметный диссонанс: на страницах журналов и в модных блогах видишь одно, а приходя в российский торговый центр – совсем другое. Где вся эта стильная одежда?»

Ознакомиться с коллекциями бренда Mamma Mila! вы сможете на выставке «CJF – Детская мода» с 25 по 28 сентября в московском ЦВК «Экспоцентр»: павильон №7, зал 4, стенд 74D30.

Фабрика пальто Mamma Mila!
www.mammamila.ru  
www.instagram.com/mamma_mila  
+7-905-902-51-08  
8 (3842) 480-446


Mamma_Mila-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний