+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Бренд «Сделано в Москве» представил дизайнеров столицы на выставке CPM

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


С 4 по 7 сентября в Москве прошла ведущая международная выставка моды Collection Première Moscow (CPM). 13 дизайнеров столицы представили свои авторские коллекции и эксклюзивные линии одежды на коллективном стенде под единым брендом Made in Moscow.

«По итогам первого полугодия 2018 года экспорт легкой промышленности Москвы составил 228,93 млн долларов США. По отношению к аналогичному периоду 2017 года объем экспорта легкой промышленности вырос на 11,2%. Мы понимаем важность продвижения бренда Made in Moscow за рубежом. Именно поэтому коллективный стенд Made in Moscow на международной выставке Collection Première Moscow стал платформой для объединения дизайнеров и зарубежных поставщиков и позволит участникам за короткий срок найти новые рынки сбыта», – сообщил генеральный директор Московского экспортного центра Кирилл Ильичев.

Made-in-Moscow-2.JPGОтметим, что на выставке были представлены не только современные тренды индустрии моды. На протяжении всех дней работы Московский экспортный центр организует для участников деловые встречи в формате MatchMaking с байерами и представителями fashion-индустрии.

На международной выставке моды Collection Première Moscow стенд Made in Moscow был представлен в новом формате. Экспозиция Москвы расположилась под открытым небом между павильонами Экспоцентра и напоминает грузовой контейнер для транспортировки товаров за рубеж, внутри которого организован настоящий мультибрендовый шоу-рум. Организатором коллективного стенда является Правительство Москвы.

Московский экспортный центр (МЭЦ) создан Правительством Москвы для продвижения продукции столичных производителей на зарубежные и региональные российские рынки. МЭЦ является оператором программы «Сделано в Москве» и финансирует 100% стоимости участия московских производственных компаний в коллективных стендах на ведущих российских и зарубежных отраслевых выставках. На сегодняшний день в программе «Сделано в Москве» приняли участие 259 московских компаний, на коллективных стендах было проведено более 5 000 деловых встреч.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний