+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Coach устроил Селену Гомес в свой офис

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В поддержку новой коллекции американский бренд Coach снял зажигательное видео, в котором актриса и певица Селена Гомес от души веселится в офисе, когда там никого нет.

Девушка, якобы работающая в дизайн-бюро компании и оставшаяся после работы, громко слушает музыку, танцует, примеряет наряды Coach (из ее же коллаборации с Coach), катает на стуле уборщика и ест обед креативного директора Стюарта Виверса, пока тот не видит. Стилистом кампании выступила знаменитая Кейт Янг, один из самых влиятельных стилистов в Голливуде, по версии The Hollywood Reporter.

31 августа также начал работу попап-магазин в Лос-Анджелесе, представивший коллаборацию Coach x Selena Gomez. Он проработает до 10 сентября. Это первая полноценная коллекция певицы с американским брендом, ранее в сотрудничестве с ней выпускались только сумки. В нынешнюю коллекцию, помимо них, вошли также платья, свитера, верхняя одежда, изделия из кожи и аксессуары.

«С Селеной очень весело создавать. У нее сильная точка зрения и она знает, чего хочет. Мы болтаем, подхватываем и просто играем – это очень естественно», – сказал Виверс.




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний