+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Полный сервис от ррер.

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Новая коллекция марки ррер. удивит клиентов шиком и красотой: множество декора, новые модные детали, легкие летние ткани, яркие, сочные цвета.

Джинсовая коллекция ррер. восхищает красотой и изяществом, интеллигентностью и простотой. Линия классики соединяет в себе деловой стиль и спортивные детали, направление casual предлагает простоту с элементами шика, удобство и комфорт.

pepp-3.jpgВпервые в коллекции представлены изделия из супероблегченной джинсовой ткани с добавлением натурального шелка. В ассортимент также включены модели из хорошо зарекомендовавших себя легких джинсовых тканей и денима би-стретч.

Дизайнерская группа представляет две новые посадки. Во-первых, Ornella – высокая посадка, как у модели Laura, но модель прямая по силуэту, как Gina. Во-вторых, Lucy – высокая посадка, c силуэтом скинни, как Elisa. Дополняют брючную коллекцию идеально подходящие трикотажные изделия и футболки.

Важная информация – ррер. предоставляет полный сервис для российских клиентов: доставку товара на территорию РФ и обеспечение полным пакетом документов, отвечающих российскому законодательству. Теперь покупать продукт ppep. можно за рубли на территории России.

ррер. – это всегда отличное сочетание сервиса, цены и европейского качества.

ррер. ждет своих клиентов на выставке СРМ
4–7 сентября 2018
Павильон Forum, стенд FO E 23


pepp-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний