+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Muck Boot вышел в онлайн

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Международный обувной бренд Muck Boot запустил в России фирменный интернет-магазин. Партнером компании выступил фулфилмент-провайдер eSolutions, входящий в Otto group.

На площадке представлен широкий ассортимент обуви для прогулок в непогоду, охоты, рыбалки, работ в саду и парусного спорта. Оплата заказа возможна онлайн – картой или электронным кошельком, – а также наличными или банковской картой при получении. Доставка осуществляется по всей России, при покупке от 10 тыс. рублей жители Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга могут получить посылку бесплатно. В будущем появится услуга примерки и частичного выкупа заказа.

Бренд Muck Boot основан почти 20 лет назад международной компанией Honeywell, известной своими инновационными разработками в таких сферах, как аэрокосмическая техника, инжиниринговые решения для зданий и сооружений, производственные материалы и технологии переработки, автоматизация бизнеса и средства индивидуальной защиты. Имеющийся у компании опыт в производстве и внедрении новых технологий лег в основу нового бренда Muck Boot, запуск которого стал для Hooeywell стратегическим решением по выходу на конечного потребителя.


Muck-Boot-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний