+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Birkenstock расширяется в России и СНГ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Немецкий бренд Birkenstock, мировой лидер в производстве стильной ортопедической обуви, объявил о партнерстве с компанией Brandpool East, специализирующейся на дистрибуции зарубежных брендов одежды, обуви и аксессуаров на российском рынке и рынках СНГ и Украины.

Brandpool East представит бренд премиум класса в качестве эксклюзивного дистрибьютора в России, Белоруссии, Казахстане и Украине. В планах Birkenstock – значительно расширить свое присутствие на рынке в экономическом регионе Евразии и задать фундамент для дальнейшего роста. До недавнего времени Birkenstock имел лишь один офис продаж в Восточной Европе, в Словакии, откуда он также обслуживал соседние рынки Польши и Чехии.

Планируется, что расширение региона продаж позволит немецкому производителю охватить потенциальную аудиторию клиентов, равную примерно 215 млн человек. Компания ставит своей целью знакомство покупателей, знающих Birkenstock как производителя традиционных сандалий, с более широким ассортиментом, включающим в себя кроссовки, туфли с закрытыми носками, детскую обувь, профессиональную обуви, сумки и аксессуаров.


Birkenstock-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний