+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor открыл второй магазин в Нижнем Новгороде

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В Нижнем Новгороде начал работу второй в городе магазин немецкого бренда одежды Tom Tailor, сообщает пресс-служба компании.

Он занял помещение площадью 169 кв. метров в торгово-развлекательном центре «Фантастика». В ассортименте представлены коллекции мужской и женской одежды под брендом Tom Tailor.

«В Нижний Новгород мы пришли весной этой года, открывшись в ТЦ «Мега», – рассказывает Сергей Кондаков, генеральный директор Tom Tailor в России. – Появление нового магазина – очередной шаг в нашей стремительной экспансии на территории России. Мы продолжим расширение собственной розницы в соответствии со стратегией компании».

Новый магазин в Нижнем Новгороде стал 57-й собственной точкой Tom Tailor на территории России (17 городов). Также на счету ритейлера 71 франчайзинговый магазин в 62 городах России и СНГ, включая Казахстан, Беларусь, Украину, Туркменистан, Армению, Кыргызстан и Монголию.

Напомним, что в июле этого года стало известно о назначении на должность генерального директора Tom Tailor в России Сергея Кондакова, бывшего топ-менеджера Quiksilver. На этом посту он сменил Софию Кофманн.


Tom-Tailor-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний