+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Карин Вайт покидает Marc Cain после 43 лет работы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Управляющий и креативный директор Marc Cain Карин Вайт, проработавшая в компании почти с самого ее основания – 43 года, завершает работу, чтобы заняться личными проектами и посвятить время семье.

Карин Вайт была приглашена в Marc Cain владельцем компании Хельмутом Шлоттером спустя два года после ее основания. Она начала свою карьеру с должности швеи и достигла места в топ-менеджменте. Благодаря трудам Карин, работавшей над всеми коллекциями линий Marc Cain Collections, Sports, Essentials и Additions, был сформирован стиль бренда, и компания вышла на международный рынок.

«Я очень рано открыла для себя любовь к моде, и уже тогда знала, что хочу стать дизайнером, – говорит Карин Вайт. – Мне посчастливилось работать в слаженной и целеустремленной команде, с которой мы вместе все эти годы искали вдохновение и реализовывали проекты. Сейчас, покидая пост, я прежде всего, говорю спасибо своей команде за время, проведенное вместе».

Имя нового члена совета директоров Marc Cain с широким кругом обязанностей, не только в сфере дизайна, будет названо 1 октября 2018 года.


Marc-Cain.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний