+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Лель» дает «фору» своим покупателям

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



«Фора» – это специальная программа для ритейлеров, которые хотят работать с детской и подростковой обувью «Лель» в сезоне осень-зима 2018/19.

Программа дает серьезные преимущества: конструктор скидок, обучение торгового персонала в любой удобной форме – от выездной конференции до онлайн-вебинара, консультации и реальную помощь в оформлении мест продаж, обеспечение ценниками, каталогами, лукбуками, а также стимулирование продавцов. 

Lel-2.jpg

Эти условия действуют при заключении договора до 31 октября 2018 года, поэтому если вы еще не продаете обувь «Лель», стоит попробовать!

Обувь ТМ «Лель» представлена в каждом регионе России. Ежегодно заключается около 500 договоров поставки. Среди покупателей – и крупные розничные сети, и совсем небольшие представители ритейла. Предприятие работает на российском рынке 20 лет и хорошо понимает все сложности, с которыми сталкиваются владельцы розничного бизнеса. И не просто понимает, а создает максимально комфортный режим взаимодействия: минимальный объем закупки, высокая скорость принятия решений, отлаженная логистика, сдерживание роста цен, обучение продавцов и даже предоставление своих специалистов для сопровождения бизнеса клиента. 

Lel-3.jpg

В этом сезоне рекомендуем обратить внимание на капсульные коллекции ТМ «Лель»: ультрамодную Strong Casual и спортивную – Snow Team. Всего в коллекции 432 цветомодели из натуральной кожи от 19 до 44 размера. Размерный ряд и особая прочность моделей – уникальные преимущества обуви ТМ «Лель». А в сегменте зимней обуви «Лель» традиционно занимает лидирующие позиции. Вам и вашим покупателям понравится!

Узнать о компании больше и познакомиться с ассортиментом можно на сайте www.pflel.ru и 10-13 сентября на выставке Mosshoes: HALL 18, стенд D-04.

Lel-1.jpg

Контакты:
+7-8332-41-91-03,
e-mail: yd@pflel.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний