+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ADG group начала реконструкцию трех аварийных кинотеатров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



ADG group приступила к строительству второй очереди районных центров в Москве, сеть которых будет насчитывать 39 объектов.

В конце 2019 года на месте аварийных зданий кинотеатров «Нева» в районе Левобережный, «Марс» в районе Алтуфьевский и «Рассвет» в Коптево появятся современные кинотеатры, творческие мастерские, кафе и рестораны, а также супермаркеты, дома быта и магазины товаров и услуг первой необходимости. У жителей районов появятся новые городские пространства для отдыха: внутри районных центров и на летних террасах будут проходить тематические и сезонные ярмарки, спортивные и развлекательные мероприятия, связанные с жизнью района.

adg_group-2.jpgВ настоящий момент строительные работы ведутся на 8 из 39 объектах. Проект подразумевает реконструкцию бывших советских кинотеатров в современные районные центры – небольшие многофункциональные общественные пространства в спальных районах Москвы. Ранее сообщалось, что инвестиции в проект составят более 60 млрд рублей, из которых 10,3 млрд было потрачено на приобретение зданий на торгах, а еще 50 млрд потребуется на их реконструкцию.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний