О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Карьера

В российском Tom Tailor сменился гендиректор

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Новым генеральным директором немецкого бренда Tom Tailor в России и СНГ назначен Сергей Кондаков. На это посту он сменил Софию Кофманн, решившую продолжить карьеру вне группы Tom Tailor, сообщает пресс-служба компании.

Сергей Кондаков имеет большой опыт управления компаниями как на российском, так и на международных рынках, в том числе в сфере ритейла. До прихода в Tom Tailor он отвечал за собственную розницу Quiksilver по всему миру (более 700 магазинов). Ранее являлся генеральным директором Quiksilver в России, также руководил продажами и маркетингом в Финляндии, Дании и Казахстане. Также работал генеральным директором Reebok Russia и Gant. Имеет 9-летний опыт работы в ресторанном бизнесе.

«София Кофманн проработала в Tom Tailor более 10 лет и внесла значимый вклад в развитие нашего бизнеса, – комментирует Хайко Шефер, генеральный директор Tom Tailor Group. – Она инициировала выход на российский рынок, фактически построила здесь бизнес с нуля, вместе со своей командой добилась впечатляющего роста по всем каналам дистрибуции и продвижения бренда в России и СНГ. В результате Россия сейчас является одним из ключевых рынков для Tom Tailor Group. Перед компанией стоят еще более амбициозные задачи. Уверен, что опыт и экспертиза Сергея Кондакова помогут компании достичь поставленных целей».

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний