+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

РАФИ обновила свой сайт

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ) представила обновленную версию своего сайта, призванную облегчить работу членов организации и вступление в ее ряды новых участников.

Обновленная площадка теперь позволяет пользователям подавать онлайн-заявки на поездки в составе российских делегаций на ключевые отраслевые выставки, такие как CPM (Москва), Central Asia Fashion (Алматы, Казахстан), Filo (Милан, Италия), «Индустрия моды» (Санкт-Петербург), Maredimoda (Канны, Франция), Modtissimo (Порто, Португалия), а также на встречу с турецкими производителями женской, мужской и детской обуви. 

На сайте rafi.moscow также опубликованы подробные отчеты о деятельности организации. Так, в 2017 году более 200 представителей различных компаний благодаря активной деятельности РАФИ получили квоты на сумму более 15 млн рублей на посещение зарубежных выставок. Одним из ключевых проектов ассоциации стала Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для текстильной промышленности BEE-TOGETHER.ru, которая в ноябре этого года состоится уже в шестой раз.

Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ) создана в 2015 году. Миссия РАФИ – объединить компании, задействованные в процессе создания и производства одежды, оказать содействие в налаживании эффективных бизнес-контактов и выходе на новые рынки. За три года работы ассоциации в ее состав вошло более 100 предприятий легкой промышленности и торговли.

rafi.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний