+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Calvin Klein стал демократичнее

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Американский бренд Calvin Klein запустил новый суббренд Calvin Klein Jeans Est. 1978, приуроченный к 40-летию основной линии.

Новая марка будет более демократичной. Она соединяет в себе наследие Calvin Klein, уникальный взгляд на американскую эстетику и последние модные тенденции. Ставка делается на заимствованные у уличной моды броские акценты, яркую графику и классические американские силуэты. Дополнением к дениму идут базовые футболки, толстовки и куртки-бомберы.

Большое внимание креативный директор Раф Симонс уделяет принтам: на изделиях Calvin Klein Jeans Est. 1978 можно увидеть старые американские сараи, скачущего ковбоя, кадр из скандальной рекламы Calvin Klein 1980 года с участием Брук Шилдс (где несовершеннолетняя модель произносит: «Знаешь, что под моими кельвинами? Ничего!»).

Новая коллекция доступна на сайте ckest1978.com и в нью-йоркском флагмане Calvin Klein, в продажу она будет поступать отдельными дропами. Цены на футболки стартуют от 60 долларов, толстовки стоят около 200 долларов, а верхняя одежда обойдется в 350-700 долларов.


calvin-klein-klein-jeans-est-1978-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний